Почему EVA коврики лучше обычных

Почему EVA коврики лучше обычных

Резиновые коврики или ворс?

Здравствуйте дорогие друзья! Конечно наши Москвичи сейчас выбирают коврики EVA вместо обычных, но почему? Ведь много лет все пользовались резиновыми коврами и все были довольны. Более того, были и ковры из материала. То есть, коврики как домашний ковер. После них автолюбители на резину готовы были молиться. Просто ворс всё в себя впитывал и появлялся неприятный запах. Вдобавок они плохо отстирывались и вообще они там не должны лежать. Резиновые ковры были гораздо лучше, чем ворс. 
Но сейчас все поменялось и резиновые коврики начали отходить на второй план.

 

Чем же так заслужили эти коврики ЭВА, которые очень быстро завоевали сердца?

Начнем с того, что материал ЭВА ковриков - "этиленвинилацетат". Этот материал уже давно активно используется в быту и не только. Используется при изготовлении обуви, игрушек, напольных покрытий, шлангов, ковриков для йоги, спортивных матов и это только малая часть. Зарекомендовал себя этот материал, как максимально экологичный и безопасный. 

Ну и почему бы не использовать такой материал для изготовления автомобильных ковриков. И примерно в 2007 году так и поступили. На свет появились в Москве коврики под названием EVO. Потом активно начали появляться и в других городах России.




Коврики EVA в Москве с доствквой
 

 

Внешний вид ковриков EVA.


Этот материал дает возможность изготовить коврики в авто абсолютно любого цвета. Пол в Вашем авто может стать весьма ярким или наоборот максимально темным. Тут все ограничивается только Вашей фантазией. 
Это идеальная структура для ковров в машину. Такие коврики всё отлично забирают в свои ячейки (грязь и влагу). Но и мыть такие коврики нужно только под давлением. Ведь ячейки всё отлично забирают и их нужно промывать.

Вид коврики EVA имеют отличный. Симметричные ровные ячейки смотрятся очень приятно и спокойно для глаза. Если еще заказать окантовку, то будет еще презентабельное.


 

Будьте аккуратнее.


Сейчас в Москве очень много подделок, и они выглядят точно так же. Но, этот продукт может быстро износиться. На дешевых подделках ЭВО быстро сомнется место под пятку и это будет смотреться ужасно. Да и вообще у таких ковров ячейки очень быстро потеряют форму, грязь они перестанут задерживать и функцию они свою перестанут нести. Мы, как производители EVA ковриков в Москве, уже встречались с подобным материалом. Люди приезжали к нам и жаловались. Им продали дешевую подделку и конечно у них уже нет веры в продукт. Первый их вопрос: "а вдруг вы мне изготовите такие же?". В такие моменты мы просто сравниваем свой материал с тем, что у них лежит. Материал отличается, если положить их перед собой. Наш настоящий и качественный и это видно по его структуре. Человек смотрит на них и понимает, что до этого ему продали конкретную подделку. К сожалению, в Москве такое бывает. Приезжайте в NG-CARPETS и у Вас будут качественные EVA коврики, которые будут долго радовать своего хозяина.
 
Чем же так заслужили эти коврики ЭВА, которые очень быстро завоевали сердца?
К другим статьям